5 de Enero – Boda Pilar e Isaac (Hacienda El Alba – Santiponce)

19 de Febrero – Fiesta de Graduación (Dos Hermanas)

27 de Febrero – Boda Laura (Santa Eulalia – Ubeda)

12 de Marzo – Encuentro de Mujeres (Carrión de los Céspedes)

12 de Marzo – Boda Tamara y Ernesto (Finca Los Naranjos – Dos Hermanas)

26 de Marzo – Boda María José (El Cortijuelo – Espartinas)

2 de Abril – Boda Moises y Clara (Hacienda Doña Caridad – Villanueva del Ariscal)

9 de Abril – Boda José y Pili (Hotel Aracena Park – Aracena)

10 de Abril – Carrera Popular (Carrión de los Céspedes)

10 de Abril – Boda Juani y Antonio (Prado de la Torre – Bollullos de la Mitación)

16 de Abril – Fiesta de la Primavera (Carrión de los Céspedes)

16 de Abril – Boda Laura y Fran (Vereda Real – Valencina de la Concepción)

23 de Abril – Boda Cristian y Montse (Salones Clarisa – Santiponce)

30 de Abril – Boda Kike y Tere (Hacienda Albaraka – Dos Hermanas)

30 de Abril – Boda Eli y Juli (Patio Doña Manuela – Utrera)

1 de Mayo – Boda Antonio y Lola (Bar el Quiko – Villamanrique)

14 de Mayo – Evento Harley Davidson y BMW (Dos Hermanas)

14 de Mayo – Comunión Pilar (Hacienda Caridad – Mairena del Alcor)

14 de Mayo – Boda Josefi y Rafa (Las Minas Golf – Aznalcazar)

15 de Mayo – Comunión Cristina (Hacienda El Alba – Santiponce)

21 de Mayo – Boda Gloria y Pedro (Hacienda Los Angeles – Alcalá de Guadaira)

28 de Mayo – Comunión María José (Club Antares – Sevilla)

28 de Mayo – Boda Soraya y David (Barriada San Rafael – Sevilla)

4 de Junio – Boda Alejandro y Ana (La Coriana – Dos Hermanas)

4 de Junio – Boda Celia y Antonio (Salones Aljaima – Villamanrique)

11 de Junio – Boda Mónica y José (El Vergel de Santamaría – Ecija)

11 de Junio – Boda Marivi (Casa Pilatos – Sevilla)

17 de Junio – Boda Antonio (Hacienda La Andrada – Dos Hermanas)

18 de Junio – Boda Cristina y Antonio (Hacienda Alyamanah – Sanlucar la Mayor)

18 de Junio – Boda Belen y Manuel (Hacienda El Triunfo – Espartinas)

24 y 25 de Junio – Feria de Aznalcazar  (Aznalcazar)

25 de Junio – Boda Fátima (Puesto de Los Monos – Sevilla)

25 de Junio – Fiesta de Cumpleaños de Francisco (Dos Hermanas)

1 de Julio – Boda de María (Montelirio – Dos Hermanas)

9 de Julio – María José y Pepe (Hacienda Santa María – Palomares del Río)

9 de Julio – Carmen y Juan (Hacienda El Alba – Santiponce)

13, 14, 15 y 16 de Julio – Feria de Esquivel (Esquivel)

15 de Julio – Fiesta de la Juventud (Carrión de los Céspedes)

16 de Julio – Boda Rocío y Fernando (Torreón de la Juliana – Bollullos de la Mitación)

16 de Julio – Boda Fabiana y Fali (Hacienda El Alba – Santiponce)

22 de Julio – Boda Juan Alonso y María (Peñaflor)

23 de Julio – Boda Susana y Manolo (Hacienda Los Parrales – Sanlucar la Mayor)

29 de Julio – Boda Lupe y José Manuel (Hacienda las Torres – Arahal)

30 de Julio – Boda Rosario y  José Antonio (Torreón Nazarí – Gerena)

30 de Julio – Boda Ana y Pedro (Hotel Al-Andalus – Sevilla)

6 de Agosto – Boda Jose Miguel y Cristina (Salones Venecia – Utrera)

13 de Agosto – Boda Paco y Nuria (Salón Isla Fiesta – Ciudad Real)

3 de Septiembre – Boda Samuel y Raquel (Hotel Al-Andalus – Sevilla)

4 de Septiembre – Boda Gema y David (Celebraciones Yeyo – San Fernando)

10 de Septiembre – Boda Elisabeth y José Angel (Hacienda las Torres – Arahal)

10 de Septiembre – Boda Juan Luis y Ana (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

16 de Septiembre – Boda Laureano (Hacienda La Andrada – Alcalá de Guadaira)

16 de Septiembre – Boda Daniel y Cristina (Alqueria Santa Eufémia – Tomares)

16 de Septiembre – Feria de Carrión de los Céspedes (Carrión de los Céspedes)

17 de Septiembre – Boda Jose Manuel y Lourdes (Cortijo Frasquito – Espera)

17 y 18 de Septiembre – Feria Villanueva del Río (Villanueva del Río)

23 de Septiembre – Boda Paula y Juan Antonio (Abades Triana – Sevilla)

24 de Septiembre – Boda Rocío y Juan Carlos (Club Militar Hispalis – Sevilla)

24 de Septiembre – Boda Mari Angeles y Fran (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

24 de Septiembre – Boda Nieves y Juanjo (Hacienda Nuestra Señora de Regla – Coria del Río)

28, 30 de Septiembre y 1 de Octubre – Feria de Santiponce (Santiponce)

1 de Octubre – Boda Ana María y Manolo (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

1 de Octubre – Boda Manolo y Mercedes (Bar la Parilla – Chucena)

1 de Octubre – Boda Alberto y María Jose (Restaurante Saboga – Coria del Río)

2 de Octubre – Boda Francisco y Marta (Salon Azahares – Moguer)

8 e Octubre – Boda Alfonso y Lola (Museo de Carruajes – Sevilla)

8 de Octubre – Boda Anabel y Diego (Hacienda El Alba – Santiponce)

9 de Octubre – Boda Virginia y Francisco (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

22 de Octubre – Boda Maria e Ignacio (Museo de Carruajes – Sevilla)

29 de Octubre – Boda Eli y Juan (Caseta de Antonio – Santiponce)

5 de Septiembre – Boda Beatriz y Carlos (Los Miradores – El Viso del Alcor)

5 de Septiembre – Boda Patricia y Carlos (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

12 de Septiembre – Romería de San Martín (Carrión de los Céspedes)

2 de Diciembre – Boda de Roció (Hacienda El Vizir – Espartinas)

31 de Diciembre – Fiesta Fin de Año (Pub Aljaima – Aznalcollar)