18 de Febrero – Carnavales Alcalá de Guadaira (Alcalá de Guadaira)

3 de Marzo – Bautizo Francisco (Castilleja del Campo)

10 de Marzo – Cristina y Juan Luis (Hotel Al-Andalus – Sevilla)

10 de Marzo – Boda Marta (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

10 de Marzo – Boda Inma y Fernando (El Polivalente – Chucena)

18 de Marzo – Boda Jose Miguel y Trini (Hotel Pequeño Rocio – Almonte)

24 de Marzo – Boda Jose Manuel y Cristina (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

24 de Marzo – Boda Jose Carlos  y Laura (Hotel Macarena)

7 de Abril – Boda Carmen y Juan (Pinar del Pastor – Villamanrique)

14 de Abril – Boda María José y Mariano (Abades Triana – Sevilla)

21 de Abril – Boda Anabel y Jose Luis (Hacienda San José – Coria del Río)

21 de Abril – Boda Javier y Alicia (Hacienda El Loreto – Espartinas)

28 de Abril – Boda Javier y Rocio (Atalaya Alta – Carmona)

29 de Abril – Comunión Carlos (La Rinconada)

5 de Mayo – Boda José Antonio y Aranzazu (Salones Venecia – Utrera)

5 de Mayo – Boda Mario y Cristina (Robles Aljarafe – Castilleja de la Cuesta)

6 de Mayo – Comunión José (Hotel AC Sevilla – Sevilla)

12 de Mayo – Comunión Emilia (Bar Calamocha – Castilleja de la Cuesta)

19 de Mayo – Boda Manuel y Pepa (Pando de la Torre – Bollullos de la Mitación)

19 de Mayo – Boda Baldo e Inma (Prado de la Torre – Bollullos de la Mitación)

26 de Mayo – Boda Jesus y Esperanza (Montelirio – Dos Hermanas)

26 de Mayo – Boda Rafa y Elena (Hotel Vertice Aljarafe – Bormujos)

27 de Mayo – Boda Christian y Mary (Villaluisa – Sevilla)

1 de Junio – Boda Manuel y Carmen (Alquería Santa Eufemia – Tomares)

2 de Junio – Boda Sara y Pedro (La Andrada – Alcalá de Guadaira)

2 de Junio – Boda Rocío y Manuel (Hacienda la Pintada – Utrera)

2 de Junio – Boda Nuria y Alejandro (Salones Moraima – Villaverde del Río)

2 de Junio – Boda Jennifer y Javier (Celebraciones Luma – Lebrija)

9 de Junio – Boda Virginia y David (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

9 de Junio – Boda Zahira y José (Cortijo Pallarés – Alcalá de Guadaira)

15 de Junio – Boda María y Luís (Corijo el Chamorro – Utrera)

16 de Junio – Boda Ana y Ricardo (Hotel Andalusi Park – Benacazón)

16 de Junio – Boda Dario y Sandra (Hacienda la Pintada – Utrera)

17 de Junio – Boda Gabriela (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

19 de Junio – Fiesta Guardería Veo Veo (Tomares)

20 de Junio – Fiesta fin de curso (Colegio Alboreda – Sevilla)

22 de Junio – Fiesta de Cumpleaños María (Restaurante Casa Alta – Tomares)

23 de Junio – Boda Anabelén y Jesús (Aljaima – Villamanrique)

23 de Junio – Boda Julio (Salón Alboreá – La Algaba)

29 de Junio – Boda Jesús (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

30 de Junio – Boda Antonio y Gertrudis (Hacienda Alyamanah – Sanlucar la Mayor)

13 de Julio – Boda Fatima (Montelirio – Dos Hermanas)

14 de Julio – Boda Patricia y José María (Villaluisa – Sevilla)

14 de Julio – Boda Fuente Clara (Aznalcollar)

18, 20 y 21 de Julio – Feria de Esquivel (Esquivel)

21 de Julio – Boda Javier (Villanueva del Ariscal)

21 de Julio – Boda María José y Litri (Cabeza de Vaca – Carmona)

28 de Julio – Boda Carmen y Juan (Hotel Al-Andalus – Sevilla)

28 de Julio – Boda Alejandro e Isabel (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

3 de Agosto – Feria de Olivares (Olivares)

4 de Agosto – Boda Mari Angeles e Ivan (Salón El Marchenero – Utrera)

4 de Agosto – Antonio y Carolina (Hacienda Tierrablanca – Salteras)

11 de Agosto – Boda Inma (Torreón Nazarí – Gerena)

23, 24 y 25 de Agosto – Fiesta Urbanización Pino Grande (Carmona)

25 de Agosto – Boda Guillermo y Ana Mari (Molino el Lucero – Teba)

31 de Agosto – Boda Raquel y Poti (Hacienda Alyamanah – Sanlucar la Mayor)

2 de Septiembre – Boda Jesús (Hacienda El Loreto – Espartinas)

5, 7 y 8 de Septiembre – Feria Tomares (Tomares)

7 de Septiembre – Feria Alcalá del Río (Alcalá del Río)

8 de Septiembre – Boda Mari Angeles y Miguel (Puerto Delicias – Sevilla)

8 de Septiembre – Boda Juan y Nayra (Hacienda La Caridad – Alcalá de Guadaira)

8 de Septiembre – Boda Francisco (Hacienda Los Molinillos – Carmona)

15 de Septiembre – Boda Ana (Hacienda Los Molinillos – Carmona)

22 de Septiembre – Boda Alberto y Elena (Salones Zambra – Alcalá de Guadaira)

22 de Septiembre – Boda Angel y Rocío (Las Minas Golf – Aznalcazar)

22 de Septiembre – Boda María y Emilio (Club de Golf – Montequinto)

29 de Septiembre – Boda Manuela (Montecarmelo – Sanlucar la Mayor)

29 de Septiembre – Boda Cristina (Hacienda Alyamanah – Sanlucar la Mayor)

29 de Septiembre – Boda Amparo y Moises (Salones Venecia – Utrera)

3, 5 y 6 de Octubre – Feria Santiponce (Santiponce)

6 de Octubre – Boda Juano y Ana (Monasterio – Mairena del Alcor)

6 de Octubre – Boda Vanesa y Juanjo (Club Militar Hispaslis – Sevilla)

12 de Octubre – Boda Jose María y Isabel (Hacienda Nuestra Señora de Regla – Palma del Condado)

12 de Octubre – Boda Pilar (Cortijo el Trobal – Los Palacios)

12 de Octubre – Boda Rocío y Moreno (Pilas)

13 de Octubre – Boda Jose María (Salones Moraima – Villaverde del Río)

13 de Octubre – Boda Inmaculada (Salones Moraima – La Algaba)

27 de Octubre – Boda Imanol y Lourdes (Hotel Macarena – Sevilla)

27 de Octubre – Boda Maria (Casa Pilatos – Sevilla)

31 de Octubre – Fiesta de Halloween (Arte Cafe y Copas – Sanlucar la Mayor)

3 de Noviembre – Fiesta de Quintos (La Montanera – Carrión de los Céspedes)

24 de Noviembre – Boda Eli y Antonio (Pilas)

1 de Diciembre – Boda Samuel y Mari Carmen (Salones Bolu – Morón de la Frontera)

8 de Diciembre – Boda Juan Jesús y María Oliva (Salones El Quema – Albaida del Aljarafe)

14 de Diciembre – Fiesta privada (La Montanera – Carrión de los Céspedes)

22 de Diciembre – Fiesta de Cumpleaños Juan Antonio (Las Pajanosas)

29 de Diciembre – Pre fiesta de Fin de Año (Arte Café y Copas – Sanlucar la Mayor)

31 de Diciembre – Fiesta de Fin de Año (Pub Aljaima – Aznalcollar)